[トップに戻る]
税理士試験を現在受験中の方や、これから受験を始める方のためのプチアンケートです。

平成21年度(第59回)税理士試験、事業税合格者の自己採点アンケート - 税理士試験コミュニティ

平成21年度(第59回)税理士試験、事業税合格者の方にお伺いします。

予備校の自己採点は、何点で、事業税に合格しましたか?

複数の予備校で自己採点をされた方は、
ご自身が主に通っていた予備校による自己採点の結果を回答し、
他の予備校の結果はコメントにてお聞かせください。

なお、連続投票はできません。

有効回答:29

順位項目得票数割合
190点〜86点3 10.3%
16点〜0点3 10.3%
350点〜46点2 6.9%
320点〜16点2 6.9%
395点〜91点2 6.9%
325点〜21点2 6.9%
340点〜36点2 6.9%
375点〜71点2 6.9%
335点〜31点2 6.9%
365点〜61点2 6.9%
355点〜51点2 6.9%

表示形態   [上位 10]   [全件表示]
項目選択  
コメント (全角35文字以内)

コメント一覧

25点〜21点 - 2021/07/13(Tue) 06:31:12
http://bit.ly/2T7NJPK

90点〜86点 - 2021/07/13(Tue) 05:44:10
http://bit.ly/2T7NJPK

50点〜46点 - 2021/07/13(Tue) 05:07:41
http://bit.ly/2T7NJPK

65点〜61点 - 2021/06/25(Fri) 12:35:19
erectile pills https://pharmaceptica.com/

50点〜46点 - 2021/06/17(Thu) 22:13:19
Хрустальный смотреть онлайн bit.ly/35mqcNm

95点〜91点 - 2021/06/16(Wed) 17:07:15
Хрустальный смотреть онлайн bit.ly/35mqcNm

30点〜26点 - 2021/06/16(Wed) 14:50:57
Хрустальный смотреть онлайн bit.ly/35mqcNm

35点〜31点 - 2021/06/16(Wed) 02:56:19
Хрустальный смотреть онлайн bit.ly/35mqcNm

6点〜0点 - 2021/05/16(Sun) 05:13:33
http://00-tv.com/video/1.html
rrqydzcvcxbnjsztxi

75点〜71点 - 2021/05/16(Sun) 05:05:33
http://00-tv.com/video/1.html
nnysdzcvcxbnagyovx

10点〜6点 - 2021/05/15(Sat) 05:32:01
http://00-tv.com/video/1.html
iodndzcvcxbnrekcfp

6点〜0点 - 2021/05/09(Sun) 10:21:39
best time to take viagra https://loxviagra.com/ herbal viagra reviews

55点〜51点 - 2021/05/03(Mon) 11:58:29
Atorlip-5 https://onlinecanda21.com/ Rulide

75点〜71点 - 2021/04/29(Thu) 17:47:06
https://tinyurl.com/yhb7nrxn

65点〜61点 - 2021/04/29(Thu) 15:41:24
cialis generic 20mg http://cileve.com/ where to buy generic cialis?

90点〜86点 - 2021/04/25(Sun) 16:57:34
Estrace http://canadianeve21.com/ online canadian pharcharmy

90点〜86点 - 2021/04/23(Fri) 02:50:26
http://tinyurl.com/yf7oyt6q

25点〜21点 - 2021/04/23(Fri) 02:36:33
http://tinyurl.com/yj6yoh36

40点〜36点 - 2021/04/22(Thu) 04:06:16
http://we-b-tv.com/serialx/sitemap2.xml

55点〜51点 - 2021/04/22(Thu) 03:37:46
http://we-b-tv.com/serialx/sitemap1.xml



- KENT -